About

Как отбелить зубы дома

Большинство людей мечтают о белоснежной сверкающей улыбке. И обычная зубная паста часто не дает желаемого эффекта.

Если посещать регулярно стоматологическую клинику, профессионалы с помощью дорогих и эффективных способов, смогут сделать вашу улыбку белоснежной. К сожалению не каждый может себе позволить профессиональное отбеливание зубов. Но не стоит отчаиваться! Вы можете воспользоваться полупрофессиональными средствами и применять их дома самостоятельно. Это значительно экономней, но при этом не менее эффективно! Но, если и это вам не по карману, выход тоже есть - это богатая народная мудрость.

Полупрофессиональные средства для отбеливания зубов предоставлены во многих вариантах. Прежде всего, это конечно отбеливающие  пасты. Достаточно чистить ими зубы 2 раза в день для того чтобы осветлить их на 2-3 тонна. Это самый простой и известный способ. Но следует помнить, что постоянно чистить зубы такой пастой противопоказанно. Пройдите курс в течение 14 дней, а в дальнейшем пользуйтесь 1-2 раза в неделю для профилактики. Для зубов нет полезней паст, чем с содержанием фтора и кальция. А постоянное использование отбеливающих паст приводят, как правило, к утончению эмали.

Если вы поставили себя цель осветлить свою улыбку на 3-5 тоннов, попробуйте различные гели. Самый щадящий способ и очень легкий в применении это - гель во флаконе, который наносится кисточкой.

Эффект как после профессионального отбеливания вам обеспечат специальные полоски с гелем. Их следует плотно приклеить к зубам, а через полчаса вы будете потрясены результатом. Строго следуя инструкции, будьте уверенны – эта процедура вам не навредит.
Наверное, самый серьезный метод отбеливания дома с помощью геля - это каппы. Наденьте их на зубы перед сном, а утром улыбайтесь себе в зеркало сверкающей улыбкой!

Все это современные способы, которые ранее не были известны .Поэтому наши бабушки пользовались другими методами.
Самый безвредный – это сок лимона. Протирая каждый день зубы кусочком лимона, вы не когда не задумаетесь о другом способе отбеливания. Тот же эффект будет если вы почистите зубы мякотью клубники или обычным медом! Приятный и освежающий способ – пожуйте несколько листиков мяты! В отличие от обычной пасты, эти средства вполне съедобны.

Активированный уголь, несмотря на свою черноту, отлично отбеливает эмаль. Измельчите пару таблеток и почистите зубы. После этого хорошенько ополосните рот водой. Результат вас порадует. А главное - это абсолютно безвредно.

Очень часто можно слышать о применении перекиси водорода. Действительно, протирая зубы ваткой смоченной в перекиси, эмаль становиться светлее. Однако, надо помнить, что перекись очень агрессивно относится к нашей эмали. Будьте осторожны, не применяйте часто.

Тоже самое можно сказать и о применении соды. Она отлично очищает и отбеливает, но вреда может принести больше чем пользы. Сода способна царапать эмаль, а это чревато проблемами.

При самостоятельном осветлении зубов, не увлекайтесь чрезмерно, не навредите себе. Природный цвет эмали не может быть абсолютно белый, а истончаясь она приводит к весьма серьезным проблемам.

За более подробной по приобретению сияющей улыбки обращайтесь к профессионалам, таким например, как "ангелы улыбки" в InSmile Dental Lounge.


Адреса оптик
Зрение следует хранить с молоду
Как сохранить свое зрение?

Телефоны для справок:

 +7 (926) 296-84-70,  +7 (925) 092-00-31