About

Функциональный диагност. Эндоскопист

Часто ли вам приходилось слышать про нереальные возможности современной медицины? Такой является и функциональная диагностика человека, с помощью которой можно установить причины нарушений в роботе внутренних и внешних органов, систем и подсистем организма.

Современные инструментальные исследования

Нынешние функциональные диагносты имеют большой арсенал инструментальных наборов и препаратов с помощью которых обследовать человека становится не проблема. Выбрать такого высококвалифицированного специалиста вы можете через интернет портал «Medbooking», каталог анкет поможет определиться на докторе высшей категории с большим опытом работы диагностики на спецоборудовании последнего поколения.

В наших клиниках вы сможете провести такие виды диагностик:

  • разработанная методика регистрации электрических полеобразователей в работе сердца (электрокардиография, ЭКГ), результатом является кардиограмма с графическими показателями;
  • при головных болях, головокружении, перебоях в сердечном ритме используют мониторирование по Холтеру, которое даёт возможность наблюдать за пациентом в круглосуточном режиме;
  • исследование артериального давления суточным мониторированием;
  • при нетипичных болях в сердце разработан метод велоэргометрии;
  • патологии в работе сердца, размеры клапанов диагностируют с помощью метода – эхокардии;
  • в случае одышки, кашля проводится метод функционирования внешнего дыхания;
  • ультразвуковые исследования внутренних органов в режиме реального времени.

Полученные результаты сможет расшифровать опытный врач-диагнозист, при необходимости дать направление к узкопрофильному специалисту.

Самое главное, что вышеназванные методы не имеют противопоказаний, они довольно просты в исполнение и применение, дают точные и объективные выводы.

Сегодня активно используется эндоскопический метод диагностики и лечения внутренних органов с помощью особенного оптического прибора, который позволяет доктору посмотреть организм изнутри. Диагностикой при помощи эндоскопа занимается врач – эндоскопист. Оптические приборы могут вводиться через естественные проходы (рот) и через разрезы, которые выполняет сам доктор. Такая процедура позволяет установить безошибочный диагноз и назначить верное лечение.

Метод эндоскопии расширяет возможности диагностических исследований. Клиентами наших клиник являются не только соотечественники, но и гости рубежа, которые готовы преодолеть расстояния для такой процедуры.

Эндоскопия будет вам полезна:

  • при диагностике (прибор позволяет видеть слизистые оболочки, новообразования, места кровотечения);
  • при лечение (есть возможность через оптические приборы ввести лекарство в поражённую часть органа);
  • в случае контроля за происходящими изменениями (фотографии отразят динамику процесса лечения);
  • при сборе анализов с внутренних органов для подальшего осмотра в клинической лаборатории.

Воспользоваться такими методами функциональной диагностики возможно в любое подходящее для вас время, главное выбрать достойного специалиста, который обладает зрительной и слуховой чувствительностью, способен работать в стрессовых условиях.


Остеопатия лечение
О здоровье зубов с разных точек зрения
Необходима операция? Не стоит бояться!
Почему у меня проблемы с аппетитом?
Урология в медицинском центре в Королеве

Телефоны для справок:

 +7 (926) 296-84-70,  +7 (925) 092-00-31