About

Урология в медицинском центре в Королеве

Если вы ищете опытного специалиста, готового помочь при проблемах мочеполовой системы, то урология в Королеве представлена нашим медицинским центром. Наше урологическое отделение с успехом диагностирует и лечит болезни, связанные с мужской мочеполовой системой, на протяжении уже нескольких десятков лет.

Очень часто к нам обращаются мужчины с неясными симптомами, у которых потом обнаруживается простатит. Поэтому важно знать три главных признака, при появлении  которых следует незамедлительно обращаться к специалистам нашей клиники:

  1. Боли внизу живота.
  2. Мочеиспускание болезненное и частое.
  3. Неприятные ощущения после секса.

Эти три симптома с высокой вероятностью свидетельствуют о протекающем воспалительном процессе в области предстательной железы. Это как раз то, что и называют простатитом.

Предстательная железа представляет собой орган, расположенный чуть ниже мочевого пузыря и выполняющий важные мужские функции.  Её воспаление обернётся проблемами как в половой жизни мужчины, так и при мочеиспускании.

Серьёзность и коварность простатита состоит в наплевательском отношении многих мужчин к своему здоровью. При появлении какого-либо дискомфорта в области низа живота средний мужчина, скорее всего, махнёт рукой и будет ждать, когда «само рассосётся» вместо того, чтобы незамедлительно обратиться к специалисту. Долгое откладывание визита к врачу может обернуться серьёзными проблемами со здоровьем.

Наша клиника гарантированно поможет вам справиться с любыми проблемами мочеполовой системы. Главными направлениями работы нашего урологического отделения являются:

  1. Лечение импотенции в любом возрасте.
  2. Лечение скоротечного семяизвержения.
  3. Лечение и диагностика аденомы (в т.ч. без операции).
  4. Лечение и диагностика скрытых мочеполовых инфекций.
  5. Лечение и диагностика простатита.

Во время вашего первого посещения врач-уролог нашей клиники проведёт тщательное комплексное обследование, которое займёт примерно 40 минут.

Это обследование включает:

  1. Допплерографию сосудов полового члена;
  2. Тестирование эректильной функции;
  3. Консультацию уролога;
  4. Биотезиометрию полового члена;
  5. УЗИ простаты, её пальпацию.

Наш медицинский центр в Королеве гарантированно поможет вам при различных урологических проблемах. Наши высококвалифицированные врачи-специалисты проведут тщательное обследование и назначат эффективное и безопасное лечение.


Необходима операция? Не стоит бояться!
Функциональный диагност. Эндоскопист
Почему у меня проблемы с аппетитом?
Влияние благородных металлов на здоровье человека
Детская стоматология на «Тайм Ту Визит»

Телефоны для справок:

 +7 (926) 296-84-70,  +7 (925) 092-00-31