About

Сделай себя сам, или Красота – страшная сила!

Красота требует жертв... Это известное старое выражение, не потерявшее актуальности и по сей день. Ведь красота с неимоверной силой подталкивает людей к непривычным поступкам и новым свершениям. Но вот чтобы владеть такой силой и использовать ее в свое удовольствие, приходится немало потрудиться. И на что мы только не идем, в надежде сделать из себя конфетку в яркой упаковке! У каждого свои секреты. Кто-то не ленится накладывать ежедневно на себя килограммы косметики, кто-то не жалеет денег на самые роскошные и экстравагантные наряды, а некоторые не побоится лечь под острый нож пластического хирурга!

Спектр предоставляемых услуг очень широк. При желании, из вас слепят совершенно нового человека, но перед этим убедятся в вашей платежеспособности. Ведь каждая работа должна достойно оплачиваться, а «ювелирная» - тем более. Тысячи, а то и миллионы людей в нашей стране, не упустят шанс воспользоваться липосакцией, так как жир – бич современного общества! А количество ринопластик и вовсе бьет все рекорды.

Что же толкает нас, вполне обычных людей, создавать собственную уникальность с помощью хирургического ножа?! Зачастую предпосылкой к обращению в клинику становятся врожденные или приобретенные травмы, послеродовые осложнения, ожоги или попросту старение.

Но вот услуга липосакции – несколько другого характера. Такая процедура – наиболее простой вариант избавления от нежелательных жировых отложений. Рекомендована она для тех мест, где скопления жира не рассасываются даже во время постоянных тренировок и при строжайшем соблюдении диеты. Сегодня липосакция – основная статья дохода всех пластических клиник. Она проводится как самостоятельная услуга, так вкупе и несколькими видами воздействий.

Наилучший результат достигается при оперировании людей с гладкой, упругой кожей, ведь после отсасывания «жировых карманов» она вернется на место, а не обвиснет. Имеются и противопоказания для особ, страдающих ожирением (операция лишь формирует тело, но никак не относится к методам похудения), людям в возрасте (кожа становится недостаточно упругой и после останутся обвисшие участки). Сама операция несложна, проводится амбулаторно, анестезия общая.

Количество ринопластик немногим меньше. Данные процедуры могут проводиться вместе с липосакцией, а также с другими пластическими манипуляциями. Их воздействие заключается в исправлении различных деформаций носа, в том числе врожденных и приобретенных. Не производят хирургическое вмешательство лишь при некоторых факторах, среди которых можно выделить следующие: возраст свыше 40 лет, заболевание почек и печени, при сахарном диабете, при онкологических, острых вирусных и психических заболеваниях.


Каждый сам волен решать, что делать с собой и своим телом. Но задумайтесь, следует ли тратить огромные деньги, ломать психику и стремиться к призрачной цели, и все только потому, что Мода – дама капризная. Например, в 18 - 19 веке обожали пухленьких дам с точеным носом. Так и получается, что никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь!


Достойный отпор гастриту
Пластика лица
Имплантация зубов - идеальное протезирование
Какие витамины улучшают зрение?
Ортопедические стельки - «нет!» плоскостопию

Телефоны для справок:

 +7 (926) 296-84-70,  +7 (925) 092-00-31