About

Не только для шпионов…

Хорошее зрение в наше время можно уже назвать роскошью. Все больше людей нуждаются в корректировке зрения. Не обязательно для этого у них что-то должно быть на переносице. И наоборот, есть много людей, пользующихся очками и не нуждающихся в такой коррекции. Сегодня это не просто инструмент, это модный аксессуар. Но и как инструмент они стали многофункциональными.

Существуют очки для водителей разного предназначения. Они решают главные проблемы, связанные с вождением автомобиля. Для водителя глаза – главный орган управления: видеть дорогу, чтобы оценить дорожную обстановку, нужно в первую очередь.

Технологии решают проблемы

Днем, особенно при ослепительном свете, этому могут помешать блики от стекол и других светоотражающих предметов. Такое ослепление может вызвать серьезные проблемы с управлением и даже аварию. Противостоят этому очки с антибликовым покрытием. Они же защищают и от интенсивного солнечного света.

Градиентное тонирование линз очков служит похожим функциям. Верхняя часть тонирована сильнее, часто с отражающим эффектом, чем ниже, тем слабее интенсивность тонировки. Так уменьшается давление света от солнца, но прекрасно видно приборную панель.

Отдельного слова заслуживают очки, предназначенные для улучшения восприятия в условиях недостаточной видимости. Линзы таких моделей - чаще всего от желтого до красного цвета. Такие светофильтры пропускают и усиливают синий и фиолетовый спектры, что улучшает восприятие и стимулируют внимание. Дорога водителю кажется светлее.

Коррекция

Если у водителя есть проблемы со зрением, можно использовать линзы с диоптриями, на которые нанесено особое тонирование. Но можно использовать и обычные очки для водителей. Тогда для коррекции зрения диоптриями применяют контактные линзы. Контактные линзы интернет магазин предложит по лучшим ценам, и качество будет на должном уровне.

Немаловажным вопросом является выбор оправы очков, предназначенных для вождения. Этот аксессуар может находиться часами на человеке, а потому оправа должна быть очень удобной, комфортной, не давить на виски. Очки должны сидеть так, чтобы через время о них забывали. Они не должны сваливаться, натирать или давить переносицу. Также они не должны нарушать обзорность. Уделите, как минимум, столько же внимания и выбору оправы, сколько вы подбирали линзы или стекла. Она должна вызывать положительные эмоции.


Типсовое наращивание ногтей
Лечение стоматита
Методики лечения наркомании
Нечеткое зрение, ухудшение зрения
Как остановить запой

Телефоны для справок:

 +7 (926) 296-84-70,  +7 (925) 092-00-31