About

Типсовое наращивание ногтей

Еще Пушкин в свое время говорил о «красе ногтей». А ведь они отражают состояние организма (по их изменению можно догадываться о проблемах со здоровьем у человека). Нерациональное питание, то есть дефицит определенных веществ, влияет на их твердость. Род занятий тоже может сказываться на внешнем виде ногтей (например, работа, связанная с их механическим повреждением). В общем, сочетание разных неблагоприятных факторов и создает «картину», однако с помощью правильного ухода это все прекрасно корректируется.
Часть ногтя под кутикулой – это его корень, верх которого заметен в виде белого полуовала. За один месяц ногти на руках человека способны отрасти всего на 5-8 миллиметров (а наращивание ногтей на ногах – еще меньше – не более 3 мм). Истощенные или слабые от природы ногти стоит попробовать укрепить.

В салоне могут предложить различные услуги маникюра, выполняемые по различным техникам. Мыльные ванночки и последующее обрезание кутикул, а также огрубевшей кожи - классическая процедура. В нее входит и нанесение питательных веществ, увлажнение, массаж (все проделывается вручную). Помимо того, омертвевшую кожу можно удалить специальным аппаратом (фрезером), имеющим разные насадки. Ногти полируются до блеска. Применяется парафинотерапия и ряд других методик.
Искусственное увеличение длины ногтей теперь получило широкое распространение. Гелевые системы их наращивания сами по себе весьма эластичны, и они придают ногтям сияющий глянец. Акриловый же вариант – матовый, он тонок, упруг и прочен. Если применять названные технологии для маскировки собственных натуральных ногтей, то потребуется проводить корректировку каждые 2,5 или 3 недели (по причине их роста). Число коррекций можно доводить до десяти.

Наращивание ногтей на типсы

Существует несколько способов наращивания. Типсы являются пластиковыми «удлинителями», их приклеивают к ногтям. Бумажные же формы временно подкладывают под свободные края натуральных ногтей, чтобы сверху создать искусственные полимерные образования нужной конфигурации. Для накладывания геля или акрила используются и верхние формы: внутри них содержится слой выбранного материала, который должен контактировать с ногтевой пластиной, в результате чего все и застывает. В последнее время стали популярными так называемые жидкие типсы, изготовляемые не из пластика, а геля или акрила. В этом случае отпадает необходимость в клее или формах-шаблонах.
В нынешнем году модны дерзкие расцветки, используемые в маникюре: бирюзовый, черный, синий, зеленый и так далее. Весьма популярны не глянцевые, а матовые лаки. Нанесение необычных рисунков только приветствуется: это способно позитивно повлиять на настроение. Свадебный маникюр - это отдельная категория, где царствуют самые нежные оттенки: молочный, белый, розовый.

Маникюр в салоне красоты

Маникюр со стразами - вариант не для серой повседневности, и он непременно должен гармонировать с одеждой, чтобы не возникало диссонанса, салоны маникюра в Москве. Появилось одно новшество: Minx (гибкая наклейка, которая держится на ногте до трех недель). Ее подбирают на любой вкус и закрепляют с помощью тепла и давления. Все-таки следует помнить, что раз в неделю горячий маникюр рекомендован всем нам для поддержания ногтей в достойном виде.


Не спешите делать операцию! Несколько альтернативных решений хирургическому вмешательству
Глюкометр как необходимое устройство
Фотополимерные пломбы
Лечение стоматита
Методики лечения наркомании

Телефоны для справок:

 +7 (926) 296-84-70,  +7 (925) 092-00-31