About

Какую воду люди употребляют?

В течение дня мы теряем много влаги, поэтому в среднем человеку необходимо пить около двух литров воды ежедневно.

Всё что создано природой - идеально! Мы никогда не задумываемся, почему дышим, спим или пьём. Наш организм функционирует, как отлаженная идеальная машина. 

Но давайте рассмотрим, что произойдёт, если лишить нас еды или жидкости. Без еды человек может  протянуть до 50-ти дней, а вот без питья, не больше пяти.

Почему наш организм так остро реагирует на отсутствие жидкости? Наше тело содержит до 80% воды, она равномерно распределена по всем органам и играет очень важную роль в их работе. Участвуя в обмене веществ, вода помогает переваривать поступающую в организм пищу. И это необходимо для эффективной жизнедеятельности всех живых людей.


При этом благодаря поступающей жидкости, выводятся все ненужные и вредные вещества переработанные организмом. Т.е. вода - это фильтр, через который проходят полезные вещества и с ней же выводятся вредные отходы. 

В течение дня мы теряем много влаги, поэтому в среднем человеку необходимо пить около двух литров воды ежедневно. Вы наверняка замечали, что выпив стакан чистой воды, вы становитесь бодрее и чувствуете себя намного лучше. Все шестерёнки в организме как – будто заново смазали и они заработали с новыми силами. 

Такое состояние особенно ощутимо на рабочем месте, когда ваши силы уже на исходе, а впереди ещё несколько часов работы. Но теперь, в каждом офисе, стоят кулеры с водой, причём чистой и полезной.

А доставка воды в офис стала очень доступной и быстрой. Недавно был проведён опрос, какую воду люди употребляют. Вода на дом поступает из крана и многие пьют её, что в принципе катастрофично, а остальные пользуются народными средствами по её очистке. К сожалению, все эти средства не очень эффективны. Но не всё так плохо!

Всё больше людей начинают осознавать важность того, что пьют. И всё больше людей хотят употреблять чистую артезианскую воду, которую очищают для нашей пользы. Её заказывают и в школы, и в сады, и в другие учреждения. А бесплатная доставка воды - как дополнительный бонус к здоровому образу жизни. 

Доставка питьевой воды стала доступна и на дом. Теперь вы можете не переживать за качество потребляемой жидкости. А если вы давно стали пользоваться отличным продуктом и у вас уже есть кулер, то доставка воды для кулера будет вам очень кстати. 

Не лишайте себя полноценной жизни! Хорошая и вкусная вода только повысит жизненный тонус ваш и вашей семьи.

Не пренебрегайте этой замечательной возможностью, сделайте заказ воды!


Первоклассный магазин оптики в Ставрополе
Основные типы медицинского оборудования
Способы лечения слезоточивости глаз
Боль в голеностопном суставе
Геморрой: причины и симптомы

Телефоны для справок:

 +7 (926) 296-84-70,  +7 (925) 092-00-31