About

Первоклассный магазин оптики в Ставрополе

Первоклассный магазин оптики в Ставрополе. «Оптикласс» — магазин оптики, который заботится о своих покупателях.

Зрение — пожалуй, самый важный из органов чувств. Современный человек большинство информации получает именно в визуальном формате. Телевидение, интернет, сообщения на экранах смартфонов. Это удобно и в то же время опасно: устают глаза, снижается острота зрения.

Лучше не ждать, когда ситуация выйдет из под контроля и прямо сейчас позаботиться о своем здоровье. Сходить в салон оптики, пройти осмотр офтальмолога.

Только опытный врач — подробно проанализировав результаты обследований — может подобрать правильные очки или прописать процедуры по восстановлению остроты зрения.

Естественно, обращаться нужно в проверенные магазины оптики Ставрополя. Такие, как «Оптикласс», где на новейшем оборудовании работают только сертифицированные специалисты.

Сеть салонов оптики «Оптикласс» располагает представительствами в различных частях города. Главное — в центре, на перекрестке улиц Артема и Морозова (ул. М. Морозова, 1). Еще один магазин есть в Юго-западном районе Ставрополя (ул. 50 лет ВЛКСМ, 59 а) и в Михайловске (ТД «Воскресенье» — ул. Ленина, 1).

Услуги

Качественно заботиться о зрении можно только с использованием комплексного подхода. В салоне оптики вы можете пройти все необходимые исследований, получить консультацию офтальмолога, а также заказать любые, даже самые сложные в изготовлении, очки.

В основной список входят следующие услуги:

  • полная компьютерная диагностика зрения;

  • подбор и изготовление очков любой сложности;

  • подбор необходимых контактных линз;

  • тренинг органов зрения на тренажере-релаксаторе.

Брендовые очки и оправы

В «Оптикласс» вы можете купить очки для зрения с любой понравившейся оправой. При этом — по вашему желанию — наши мастера поставят прозрачные или окрашенные коррекционные линзы.

Также в оптике Ставрополя и Михайловска богатый выбор солнцезащитных очков. Мужские и женские, различных стилей и от различных производителей — вы всегда можете выбрать необходимые очки как в самом салоне, так и в интернет-магазине оптики. Важным отличием нашего магазина является бесплатная доставка в любой район Ставрополя.

Контактные линзы с доставкой

С каждым днем мягкие контактные линзы набирают все большую популярность. Это удобно, но есть и свои минусы. Линзы необходимо регулярно менять. А времени на покупку новых всегда не хватает.

С «Оптикласс» эта проблема решена! В нашем интернет-магазине оптики действует специальная акция. Вы звоните и просто называете нужный вам тип линз. Курьер регулярно и бесплатно будет доставлять их по указанному вами адресу.

  • Регулярно: сроки отслеживает менеджер проектов. Когда подходит время замены, он созванивается с вами, уточняет адрес и подробности нового заказа.

  • Бесплатно: в пределах Ставрополя доставку контактных линз и другой оптики наш интернет-магазин осуществляет бесплатно.

«Оптикласс» — магазин оптики, который заботится о своих покупателях.


Контактные линзы - большой выбор изделий для коррекции зрения
Питание при дисбактериозе
Как вылечить геморрой в домашних условиях?
Основные типы медицинского оборудования
Способы лечения слезоточивости глаз

Телефоны для справок:

 +7 (926) 296-84-70,  +7 (925) 092-00-31